2820118732213700x100.gif

суббота, 8 января 2011 г.

Вот так была представлена в Цюрихе,  Российская заявка на проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года Виталием Мутко.  Кое-кто считает, что речь была записана на бумажке «кириллицей», а по тому, как воспроизвёл её господин министр, понятно, что с английским он явно не в ладах.

А вот ещё один забавный сюжет:   http://rutube.ru/tracks
Комично выглядят два эстонских бизнесмена, безуспешно пытающихся объяснить японскому коллеге свою грандиозную бизнес-идею, не в силах даже внятно изложить её суть на английском языке (на эстонском-то он не поймёт!). А ведь это в государстве, правительство которого с великим упорством, который уже год, пытается научить эстонскому языку, поголовно всё население.



Возможно…  вполне возможно, что этим господам всё-таки удастся завершить свою сделку, но, как мне кажется, только в том случае, если они найдут (или наймут) человека, умеющего общаться с иностранцами на обще принятых, понимаемых и изучаемых во всём мире языках.
Именно потому, чтобы Вы не оказались в подобной ситуации, и, будь то деловые переговоры или туристическая поездка, обычное общение или необходимость перевода материалов из Интернета, мы и предлагаем Вам эту программу.

Сегодня в глобальной сети Интернет более 1,5 млрд. пользователей. Именно в Интернете начинают происходить основные  события бизнеса, а так как основной язык общения здесь – английский, то, по мнению экспертов, 2 млрд. человек в ближайшее время, будут его  изучать.
Студент любого американского колледжа, увидев сокращённое название 101, сразу же поймёт, что речь идёт о  БАЗОВОМ,  НАЧАЛЬНОМ  курсе.  Курс  английского  языка  Еn101  и  начинается  с  самых  основ: алфавита,  звуков,  слов,  простых фраз.  Важной  особенностью  курса  является  его  ПРАКТИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ.  С первого же урока обучающийся начинает вслушиваться, воспринимать на СЛУХ, а так же воспроизводить слова и фразы, то есть знакомиться с АКТИВНЫМ  владением языком.

А теперь  самое главное!  Наш  лингвотренажёр  En101  включает в себя  ДЕВЯТЬ языков, доступных к изучению на  ТРИДЦАТИ языках Мира!  А это значит, что он может быть использован везде, во всём Мире!  Кроме английского (США), к изучению предлагаются :  немецкий, французский, испанский, японский, китайский, корейский, латышский и русский языки. И ещё, стоимость обучения азам  ВСЕХ  этих языков меньше, чем стоимость месяца обучения на обычных языковых курсах одного из них, тем более не идёт ни в какое сравнение с оплатой наёмного репетитора. Годовое обучение с  En101 обойдётся  Вам  в  0,35$ / день, т.е. 10 рублей. И это за девять языковых курсов!  К тому же Вы можете учиться тогда, когда у Вас есть время!



  Желаете узнать о курсах подробнее?  Пройдите по этой ссылке
 и ознакомьтесь  со  слайд-презентацией, а на сайте  http://mahtra.poliglotbiz.com  , Вы сможете БЕСПЛАТНО  получить пробные уроки.

Но это только часть предложения! Кроме обучения компания предлагает своим студентам отличную возможность зарабатывать хорошие деньги. Порекомендовав курсы своим друзьям и знакомым, Вы, в благодарность от компании, получите прямые комиссионные – от 20 до 100$ за продажу.  Ну а если Вы решите работать в команде, то размер комиссионных может составлять и 2000$ в неделю.

Качественный продукт, нужный многим людям, и по доступной цене!

Абсолютно  ЛЮБОЙ  ЖЕЛАЮЩИЙ  может зарегистрироваться и работать в компании En101, причём в течение трёх недель использование тренажёра – БЕСПЛАТНО!

И наконец, чтобы не быть голословным, я и сам , с удовольствием занимаясь на тренажёре, вспоминаю то, что учил (или недоучил)  в школе, техникуме, потом – в институте. Обе дочери владеют языком на должном уровне. Восьмилетней внучке,  Настеньке – он помогает в школе. А второй внук – Илюшка, начнёт заниматься языками, как только научится сносно «лопотать» по-русски! Ведь наши дети и внуки не хуже корейских детей, где такая практика применяется повсеместно!

Не раздумывайте, присоединяйтесь!  Регистрируйтесь СЕЙЧАС и получайте удовольствие от общения со всем Миром! Совсем не разумно терять открывающиеся возможности! Не уподобляйтесь персонажам показанных  ранее видеосюжетов!

Комментариев нет: